Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Трек накладной iLedex Technical VISION48/22 4822-52/27-1000-WH цвет арматуры Белый
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    4822-52/27-1000-WH
  • Гарантийный срок:
    1 год
Описание комплектации: цвет арматуры Белый
Характеристики товара
  • Производитель:
    iLedex Technical
  • Артикул:
    4822-52/27-1000-WH
  • Ширина:
    27 мм
  • Высота:
    52 мм
  • Длина:
    1000 мм