Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Трек накладной iLedex Technical VISION48/25 4825-25/7-2000-BK цвет арматуры Черный
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    4825-25/7-2000-BK
  • Гарантийный срок:
    1 год
Описание комплектации: цвет арматуры Черный
Характеристики товара
  • Производитель:
    iLedex Technical
  • Артикул:
    4825-25/7-2000-BK
  • Ширина:
    25 мм
  • Высота:
    7 мм
  • Длина:
    2000 мм