Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Трековый светильник Maytoni Single phase track system Unity Points Rot TR010-1-20W4K-M-B
  • Страна бренда
    Германия
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    TR010-1-20W4K-M-B
  • Цвет:
    черный
  • Материал:
    алюминий
  • Гарантийный срок:
    3 года
Описание комплектации: цвет арматуры Черный
  • Цвет: черный.
  • Материал корпуса: алюминий, пластик.
  • Тип светильника: трековый.
  • Тип лампы: встроенная, LED.
  • Мощность: 20 Вт.
  • Цветовая температура: 4000 K.
  • Индекс цветопередачи: 80 Ra.
  • Угол рассеивания: 36 градусов.
  • Напряжение: AC 100-240 В.
  • Класс энергоэффективности^ G.
  • Защита IP: IP20.
В комплекте поставки:
  • Светильник.
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Германия
  • Производитель:
    Maytoni
  • Артикул:
    TR010-1-20W4K-M-B
  • Ширина:
    600 мм
  • Высота:
    57 мм
  • Длина:
    34 мм