Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Унитаз beWash Schutz BKWHR102510 подвесной Черный матовый с сиденьем Микролифт
Выгода АКЦИЯ Ниже рынка
Выгода
Установка
  • Страна бренда
    Германия
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    BKWHR102510
  • Цвет:
    черный
  • Материал:
    фарфор
  • Гарантийный срок:
    10 лет
Описание комплектации: Черный матовый с сиденьем Микролифт
  • Цвет: черный матовый.
  • Материал: фарфор.
  • Фурнитура: хром.
  • Форма: прямоугольная.
  • Безободковая конструкция.
  • Антигрязевое покрытие.
  • Антибактериальное покрытие.
  • Направление выпуска: горизонтальное (в стену).
  • Быстросъемное тонкое сиденье с плавным опусканием крышки (микролифт).
  • Материал сиденья: дюропласт.
  • Размеры (ШхВхД): 350х360х510 мм.
  • Межосевое расстояние под крепеж. шпильки: 180 мм.
  • Монтаж: подвесной.
В комплекте поставки:
  • Унитаз.
  • Крышка-сиденье.
  • Комплект креплений.
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Германия
  • Производитель:
    beWash
  • Артикул:
    BKWHR102510
  • Ширина:
    350 мм
  • Высота:
    360 мм
  • Длина:
    510 мм