Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Водяной полотенцесушитель Energy Ideal Modus 1000х600 EWTRIDEAM1005000000 цвет Хром
Выгода
Выгода
  • Страна бренда
    Великобритания
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    EWTRIDEAM1005000000
  • Цвет:
    хром
  • Материал:
    нержавеющая сталь
  • Гарантийный срок:
    5 лет
Описание комплектации: цвет Хром
Водяной полотенцесушитель Energy Ideal Modus 1000x500 - лесенка с высокой степенью теплоотдачи и практичным дизайном: две верхние перемычки-полки полотенцесушителя выдаются вперед, что позволяет максимально удобно разместить на них полотенца. Используется во всех системах горячего водоснабжения и отопления с рабочим давлением 3 - 15 атм при температуре теплоносителя до 95°С. Межцентровое расстояние: 1000 мм (+/-5 мм) при боковом и диагональном подключении, 500 мм (+/-5 мм) при нижнем подключении. В комплектацию входят эксцентрики, позволяющие отрегулировать межцентровое расстояние. Полотенцесушитель изготовлен из высококачественной импортной пищевой нержавеющей стали марки AISI 304 (08Х18Н10). Поверхность обработана методом электроплазменной полировки, не тускнеет и устойчива к небольшим механическим повреждениям. Сварка швов выполнена по специальной технологии TIG по международному стандарту EN 10217-7. Полотенцесушитель испытан при давлении 50 атм, составляющая его труба — 150 атм, благодаря чему имеет большой запас прочности. Комплектуется всем необходимым для монтажа. Вся фурнитура производится итальянской фирмой Smart.
Характеристики товара
  • Страна бренда
    Великобритания
  • Производитель:
    Energy
  • Артикул:
    EWTRIDEAM1005000000
  • Ширина:
    600 мм
  • Высота:
    1030 мм
  • Глубина:
    220 мм
  • Цвет:
    хром
  • Материал:
    нержавеющая сталь
  • Вес:
  • Гарантийный срок:
    5 лет
Принадлежность к товарным группам
  • Тип полотенцесушителя
    Водяной
  • Цвет
    Хром
  • Подключение
    Подключение к системе ГВС
  • Монтаж
    Подвесной
  • Поверхность
    Глянцевая
  • Площадь обогрева (м²)
    16 м²
  • Стандарт подводки
    3/4
  • Теплоотдача, Вт
    727 Вт