Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Водяной полотенцесушитель Energy Prestige 1000x600 EWTR0PRES1006000000 Хром
Выгода
Выгода
Установка
  • Страна бренда
    Великобритания
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    EWTR0PRES1006000000
  • Цвет:
    хром
  • Материал:
    нержавеющая сталь
  • Гарантийный срок:
    5 лет
Описание комплектации: Хром
  • Цвет: хром.
  • Габариты (ВхШхГ): 1030x660х115 мм.
  • Материал: нержавеющая сталь.
  • Подключение: G 3/4.
  • Варианты подключения: нижнее, диагональное, боковое.
  • Объем отапливаемого помещения: 14 куб.м.
  • Теплоотдача (при t носителя более +90 градусов): 601 Вт.
  • Рабочее давление: 3-15 атм.
  • Межцентровое расстояние: 1000 мм (+/-5 мм) при боковом и диагональном подключении, 600 мм (+/-5 мм) при нижнем подключении.
  • Форма: лесенка.
  • Группировка: 4-4-4.
  • Количество перекладин: 12.
В комплекте поставки:
  • Полотенцесушитель.
  • Уплотнительные прокладки - 8 шт.
  • Страна бренда
    Великобритания
  • Производитель:
    Energy
  • Артикул:
    EWTR0PRES1006000000
  • Ширина:
    660 мм
  • Высота:
    1030 мм
  • Глубина:
    115 мм