Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Водяной полотенцесушитель Energy Prestige Modus 800x400 EWTRPRESM0804000000 с полкой Хром
Выгода
Выгода
Установка
  • Артикул:
    EWTRPRESM0804000000
    5 лет
Описание комплектации: Хром
  • Цвет: хром.
  • Габариты (ВхШхГ): 830x460х265 мм.
  • Материал: нержавеющая сталь.
  • Подключение: G 3/4.
  • Варианты подключения: нижнее, диагональное, боковое.
  • Объем отапливаемого помещения: 11 куб.м.
  • Теплоотдача (при t носителя более +90 градусов): 353 Вт.
  • Рабочее давление: 3-15 атм.
  • Межцентровое расстояние: 800 мм (+/-5 мм) при боковом и диагональном подключении, 400 мм (+/-5 мм) при нижнем подключении.
  • Форма: лесенка.
  • Обогреваемая полка из 3 перекладин.
  • Группировка: 2-3-3.
  • Количество перекладин: 11.
В комплекте поставки:
  • Полотенцесушитель.
  • Уплотнительные прокладки - 8 шт.
  • Артикул:
    EWTRPRESM0804000000
  • Ширина:
    460 мм
  • Высота:
    830 мм
  • Глубина:
    265 мм