Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Водяной полотенцесушитель Energy Solo 600x600 EWTR0SOLO0606000000 Хром
Выгода
Выгода
Ваш регион: Краснодар
  • Доставка и самовывоз
    (узнать подробно):
    c 19 мая 2026 по 21 мая 2026
  • Артикул:
    EWTR0SOLO0606000000
    5 лет
Ваш регион: Краснодар
  • Доставка и самовывоз
    (узнать подробно):
Описание комплектации:
  • Цвет: хром.
  • Габариты (ВхШхГ): 630x600х77 мм.
  • Материал: нержавеющая сталь.
  • Подключение: G 1.
  • Варианты подключения: боковое.
  • Объем отапливаемого помещения: 6.5 куб.м.
  • Теплоотдача (при t носителя более +90 градусов): 254 Вт.
  • Рабочее давление: 3-15 атм.
  • Межцентровое расстояние: 600 мм.
  • Форма: классический змеевик.
  • Количество перекладин: 4.
В комплекте поставки:
  • Полотенцесушитель.
  • Кронштейны с кольцами - 2 шт.
Характеристики товара
  • Артикул:
    EWTR0SOLO0606000000
  • Ширина:
    600 мм
  • Высота:
    630 мм
  • Глубина:
    77 мм