Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Водяной полотенцесушитель Energy Step 800х600 EWTR0STEP0805050000 цвет Хром
Выгода
Выгода
Установка
Полотенцесушитель водяной Energy Step 800x500x500 хром нержавеющая полированная сталь, лесенка с боковым подключением 1"
  • Артикул:
    EWTR0STEP0805050000
    5 лет
Описание комплектации: цвет Хром
Energy Step 800x500x500 – водяной полотенцесушитель-лесенка с боковым подключением, который идеально подходит на замену стандартных змеевиков для ванной и при этом превосходит стандартные «змейки» по вместительности и функциональности. Используется во всех системах горячего водоснабжения и отопления с рабочим давлением 3 - 15 атм при температуре теплоносителя до 95°С. Высокая теплоотдача прибора позволяет использовать его не только для сушки полотенец, но и в качестве полноценного радиатора отопления в ванной. Водяной полотенцесушитель Energy Step подключается боковым способом справа, либо слева. Для левого подключения необходимо перевернуть прибор и переставить заглушку с краном Маевского. Габаритные размеры данной модели составляют 800х600х115 мм. Межосевое расстояние для бокового подключения изделия – 500 мм. Расстояние по ширине вертикальных труб без учета выступающих элементов – 500 мм. Полотенцесушитель водяной Step изготовлен из высококачественной импортной пищевой нержавеющей стали марки AISI 304 (08Х18Н10). Сварка швов выполнена по специальной технологии TIG по международному стандарту EN 10217-7. Испытан при давлении 25 атм. , составляющая его труба — 50 атм. , благодаря чему имеет большой запас прочности. Толщина стенок коллектора - 2,6 мм. Толщина стенок перекладин - 1,5 мм. Трубы полотенцесушителя обработаны методом электроплазменной полировки, имеет красивую зеркальную поверхность цвета хром, которая не тускнеет и устойчива к небольшим механическим повреждениям. Вся фурнитура производится итальянской фирмой Smart. В комплект входит кран Маевского для стравливания воздушных пробок. У полотенцесушителя диаметр подключения 1 дюйм (резьба наружная). При установке идеально подходит на замену стандартных «змеевиков». Если сечение подводящих труб более 3/4", то необходимо подключать к системе параллельно с дополнительной перемычкой (байпас). Для подключения такого полотенцесушителя к трубам с другим диаметром, используют дополнительные переходники (фитинги угловые, либо прямые) любого стороннего продавцаСерия: STEPГабариты (ВхШхГ), мм: 800х600х115Материал: нержавеющая стальПодключение: 1"Варианты подключения: боковоеВес, кг: 4,8Объем отапливаемого помещения, куб. м: 8Теплоотдача (при t носителя +90°С), Вт: 318Рабочее давление: 3-15 атмПроизведен в России. Гарантийный срок - 5 лет.
Характеристики товара
  • Артикул:
    EWTR0STEP0805050000
  • Ширина:
    600 мм
  • Высота:
    800 мм
  • Глубина:
    115 мм
    нержавеющая сталь
  • Вес:
  • Гарантийный срок:
    5 лет
Принадлежность к товарным группам
  • Тип полотенцесушителя
    Водяной
  • Цвет
    Хром
  • Подключение
    Подключение к системе ГВС
  • Монтаж
    Подвесной
  • Поверхность
    Глянцевая
  • Группировка перекладин
    Равноудаленные
  • Площадь обогрева (м²)
    8 м²
  • Стандарт подводки
    1
  • Теплоотдача, Вт
    318 Вт