Вы можете оформить заказ по телефону. Для Вас действует специальная «Акция»
Ваш город Москва? Да, все верно Выбрать другой
Встраиваемый светильник Maytoni Downlight Dot DL042-01-SQ-B цвет Черный
  • Страна бренда
    Германия
  • Производитель:
  • Коллекция:
  • Артикул:
    DL042-01-SQ-B
  • Цвет:
    черный
  • Материал:
    алюминий
Описание комплектации: цвет Черный
  • Цвет: черный.
  • Материал: алюминий.
  • Тип светильника: встраиваемый.
  • Количество ламп: 1 шт.
  • Цоколь лампы: GU10.
  • Мощность: 50 Вт.
  • Напряжение: AC 220-240 В.
  • Защита IP: IP20.
В комплекте поставки:
  • Светильник.
  • Характеристики товара
    • Страна бренда
      Германия
    • Производитель:
      Maytoni
    • Артикул:
      DL042-01-SQ-B
    • Ширина:
      112 мм
    • Высота:
      42 мм
    • Длина:
      90 мм